+7 (812) 963 - 34 - 04

Заметки о спорте

Настольный теннис - одна из наиболее известных игр в мире. Данной игрой увлекается большое количество людей, и этому есть масса объяснений, но одним из самых главных является то, что настольный теннис повышает тренировочный эффект.
Как известно, подача - это единственный элемент настольного тенниса, который выполняется без взаимодействия с противником. Кроме того, именно подача определяет дальнейшую игру, а возможно, при наиболее удачном раскладе, - приведёт и к выигрышу очка.
Образ жизни современного человека предполагает малую активность и подвижность, в основном, - работу за компьютером, а после работы телевизор или компьютерные игры. И как следствие подобного каждодневного воссидания человек получает гиподинамию и прочие проблемы со здоровьем.
Настольный теннис или пинг-понг - это увлекательная игра, одинаково подходящая и для детей, и взрослых, и для крепышей, и для совсем не мускулистых людей. Последние, в свою очередь, благодаря данной игре могут быстро развить свои физические способности.
Когда мы что-то начинаем делать, практически всегда чувствуем неуверенность в себе: страх переполняет наши мысли и хочется сделать шаг назад. Наш страх развивается перед профессионалами, а вдруг они нас будут критиковать, смеяться, боимся показаться неловкими.