+7 (812) 963 - 34 - 04

Заметки о спорте

Многие теннисисты, имеющие большой опыт игры, не верят в силы новичков. Советуют, для того чтобы стать настоящим профессионалом - играть надо начинать с юности. Однако с этими утверждениями можно поспорить. Новомодные технологии обучения теннису сейчас практикуют в Москве, да и не только в ней.
Бильярд - игра миллионов. Но это сейчас, еще пару веков назад этот вид спорта был доступен только королям, позднее интеллигенции, а потом и всем желающим из всех слоев общества. Появился эта игра во многих странах одновременно. Сегодня известно много разновидностей игры в бильярд. К примеру, английский бильярд, имеющий множество отличий от иных видов подобных серий в иных странах.
О таком виде спорта, как футбол сегодня известно каждому человеку, так как данная игра уже много лет именуется, как международная. На протяжении всего существования футбола большинство женщин удивлялись, почему мужчины настолько увлекаются такой неинтересной и даже где-то глупой детской игрой, в которой все бегают за одним и тем же мячом, толкаются и делают друг другу подножки.
Детство – это пора, когда у ребенка энергия просто бьет ключом. И вполне нормально бегать, прыгать, танцевать для здорового ребенка. Слишком тихий и вялый ребенок должен вызывать опасения. И детский фитнес в таком возрасте просто необходим.